Эзотерика

Решено

Есть ли сглаз на мне? - вопрос №781944

Уважаемые эксперты, у меня такое чувство, что на мне какая-то программа стоит, который мешает мне в финансовой стороне жизни. так ли это?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Сглаза на вас нет и быть не может… у вас завязалка кармический узел… финансовый… надо распутываться и чиститься… иначе 7 лет — проблем

    октябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Чтобы вам ответить, нужно смотреть фото. Уж не ведаю того, как мои коллеги все видят, не имея никаких данных, кроме имени))))

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы сами себе отбиваете финансовую удачу применяя к себе общеупотребительные термины: богатство, богатый, деньги

    октябрь 7, 2013 г.