Эзотерика

Решено

vip

второй ребенок - вопрос №782028

Добрый день. Меня зовут Инна, родилась 13.12.1977 в г. Петрозаводске. Очень волнует вопрос, в каком месяце я забеременею вторым ребенком.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    К концу года-это будет возможным, рождение второго малыша выпадает на на конец сентября, следующего года!

    Удачи!

    октябрь 7, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, начало 14 года.

    октябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Начало весны возможно зачатие март, апрель месец.

    октябрь 7, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас после нового года идет вероятность беременности)удачи)

    октябрь 7, 2013 г.
  • Добрый вечер, для того что ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть натальную карту, для её составления и время точное рождения необходимо. и неплохо знать дату рождения 1-го ребенка и всех беременностей если были

    октябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проссматривается май 2014 года. Удачи Вам!

    октябрь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Инна. Родится лев, следовательно зачатие произойдет в октябре-ноябре месяце.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2013 г.