Медицина

В 2008 году делала ФГС!... - вопрос №782059

В 2008 году делала ФГС! Врач поставил диагноз Хронический гастрит! В 2013 году делала ФГС заключение таково«На момент осмотра без видимой органической патологии» что это означает?? гастрит прошел??! или что?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Это значит, что врач глазами не обнаруживает признаков Вашего гастрита — те, что видел раньше. Вероятно, что он действительно прошел. Это возможно.

    октябрь 7, 2013 г.
  • По всей видимости, в последнее время, не было погрешностей в рационе питания

    октябрь 7, 2013 г.