Психология

Здравствуйте!Мне 21 год я встречаюсь... - вопрос №782104

Здравствуйте! Мне 21 год я встречаюсь с парнем(ему 26) уж почти полгода.Первое время все у нас было хорошо, не смотря на свою занятость он уделял мне время, мы встречались, гуляли… вскоре он захотел познакомиться с моей семьёй и приехал… моим родным он очень понравился.НО в последние дни я чувствую от него какую то натянутость, холод… раньше он звонил мне понесколько раз в день, хоть и работал… а сейчас нет… на вопрос ЧТО ПРОИСХОДИТ он постоянно отвечает, что все хорошо, просто устал… но я ведь чувствую что что-то не так и предложила ему расстаться пока не поздно и если такое отношение ко мне будет в дальнейшем я этого не потерплю, но он сказал что я завожусь на пустом месте и это просто эмоции.На следующий день он мне не позвонил, я ему написала смс с вопросами все ли нормально, простил ли он меня «истерчку», а он ответил что не обижается и что все хорошо, но в итоге так и не звонит… Что происходит? Он хочет со мной расстаться? Если так, то почему не согласился, когда я ему это предложила? Помогите пожалуйста, посоветуйте как мне поступить?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Крючкова

    276-й в Психологии

    Причины поведения вашего МЧ (натянутости и холода) могут быть различны — может вы его чем-то обидели или сделали что-то, что ему неприятно. Мужчины часто не умеют объяснить в такие моменты, что с ними происходит, что им обидно. Они просто уходят в себя. Если вспомните что-то, можете позвонить и извиниться.

    А может он засомневался в ваших отношениях и ему надо время, чтобы во всем разобраться. В любом случае, не надо на него давить. Раз он не звонит, значит пока не хочет общаться. Дайте ему время подумать. Если он хочет быть с вами — он позвонит. А если не позвонит — значит сами понимаете. Нужно будет это принять, значит это не ваш человек, и жить дальше.