Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №78227

здраствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков. Хотелось бы очень узнать, когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Заранее благодарна! Фото есть в профиле.

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйе… брак вижу в 2014… всего вам самого доброго....

    май 5, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Яна! Вы скромный человек, поэтому привлекаете внимание мужчин старше себя,

    у вас будет друг- брюнет, образован, возможно, разведен, взрослый человек-будьте внимательны

     осенью-зимой.

    май 5, 2011 г.