Эзотерика

что происходит с моей семейной... - вопрос №782298

что происходит с моей семейной жизнью? вернется ли ко мне муж? я Надежда родилась 7 января 1986 года в г. Кондрово, Калужской области, муж Дмитрий родился 27 января 1988 года в г. Калуга

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Женщина замешана в ситуации??? Не совсем хороший прогноз лично для вас.

    октябрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда  очень мала вероятность полного возвращения. Заскоки будут и не более того.

    октябрь 7, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы заметили неровность в поведении и стремление к одиночеству в последнее время перед уходом.. Есть ощущение, что на него было совершено воздействие энергетическое