Юриспруденция

при смене юр адреса документы... - Ростовская область - вопрос №782308

при смене юр. адреса документы на перерегистрации, договор аренды по новому адресу действует с 01.10.2013г. какой адрес мне сейчас указывать новый или старый? Спасибо.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Василий Мефодьевич

    591-й в Юриспруденции

    указывайте новый адрес, так как решение о смене юр. адреса Вы уже приняли и подали соответствующие документы на реистрацию. Своих кредиторов Вы обязаны были известить о смене адреса заранее. А новым контрагентам указывайте новый адрес.

    октябрь 8, 2013 г.