Юриспруденция

Решено

дравстуйте! Потскажите пожалуйста, мой брат... - Вологодская область - вопрос №782313

дравстуйте! Потскажите пожалуйста, мой брат нарисовал на недавно построенном доме из силикатного кирпича, балончиком слава признания в любви своей девушке! Хозяин хочет подать в суд и взыскать некоторую сумму! Что может ему грозить?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если хозяин обратиться в полицию могут привлечь и по ст.214 УК РФ (вандализм) со всеми вытекающими… Поэтому брату нужно договариваться с собственником по-хорошему.

    октябрь 7, 2013 г.