Эзотерика

Решено

vip

Эзотерика - вопрос №78234

Получится ли у меня этим летом поехать в отпуск в Прагу? (Елена, 30 мая 1984г., место рождения — г. Спасск-Дальний, время рождения — 01:05)

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте… этим летом не получится… возникнут препятствия… Всего вам самого доброго.....

    май 5, 2011 г.
  • поездка будет но не в те сроки в которые вы предпологали!

    май 5, 2011 г.
  • Однозначно ваша поездка состоится.

    май 5, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть, но он не велик, будут препятствия .

    май 5, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Поедете, правда, в какой-то момент могут возникнуть «заморочки», связанные с деньгами, но в итоге поедете...

    Обязательно посетите Вышеград :-))) и Еврейское кладбище, где сможете оставить на могиле Бен Бецалеля записку с желанием, которое обязательно исполнится. :-)))

    май 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

     Сожалею, но ваша поездка не состоится этим летом. Вы поедете в другое время, но мечта ваша сбудется.

    май 5, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас могут случиться задержки и проволочки, но дорога и место в котором  присутствует  волшебство однозначно видны:)  Прага действительно волшебный город.

    май 5, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Поедите, но могут быть небольшие проблемы с документами, визой или таможней. Вы все препятствия  преодолеете .

    май 5, 2011 г.