Психология

Решено

Отношения! - вопрос №782363

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Молодой человек на мой вопрос: какая возможность нашей встречи? отвечает: Если есть смысл, есть и вероятность!.. как мне понимать его фразу? Спасибо!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гриценко Анна Андреевна

    203-й в Психологии

    Здравствуйте! Судя по всему молодой человек хочет, чтобы инициатива встречи лежала полностью на Вас. Отвечая подобным образом, он уходит от принятия решения. Почему и для чего ему это нужно? Вот главный вопрос.

    октябрь 7, 2013 г.