Эзотерика

здравствуйте я хочу узнать есть... - вопрос №782389

здравствуйте я хочу узнать есть ли у нас будущее с моим любимым человеком, выйду ли я замуж за него? и вообще что нас ждет ближайщее будущее ?

юлия  05.12.1982

сергей 29.03.1980

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущего я у вас не вижу, в паре конфликты и напряженная обстановка, отношения не развиваются, напротив идут наубыль.

    октябрь 7, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы очень разные люди. Разное притягивается, но в вашем случае что-то пошло не так.  Гармонизировать отношения может ребенок-Овен. Если не хотите рисковать, используйте магию для гармонизации. Подробности можно предсказать и диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    октябрь 8, 2013 г.