Эзотерика

работа - вопрос №782399

Расскажите, пожалуйста, о моей будущей работе. Будет ли она меня устраивать, буду ли я с ней справляться и как скоро я ее вообще найду? Найду ли я ее сам или мне помогут со стороны? Мне уже отвечали, что я найду работу до конца года, но, если можно услышать более точное время, то будет приятно.

Антон 30.10.1990

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вам уже смотрели этот вопрос, лучше подождать и не смотреть повторно, иначе можете судьбу прогадать и не получить желаемого результата.

    октябрь 7, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Антон, работу так не ищут. Не надо вновь и вновь гадать — надо пробиваться и искать решение. Так действительно все прогадаете.

    Счастья Вам!

    октябрь 8, 2013 г.