Религия

Здрайствуйте помогите пожалуйста вопрос такой-очень... - вопрос №782435

Здрайствуйте помогите пожалуйста вопрос такой-очень сильно влюбился в свою одногрупницу-сейчас мы уже на 5 курсе -и вот я уже месяца 1,5 как в неё влюбился но не знаю как ей об этом сказать так как в группе она дружит с другим пацаном-но у них ничего серьезного-вне университета ещё с другим-но с ним тоже ничего особенного, А со мной у неёчисто отношения по учёбе-скинуть лабы помочь по курсачу. Подскажите как ей сказать что она мне нравиться ??? Влюбился так что по начам не сплю, везде она мерещиться -а даже если и удается заснуть то она сниться...

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алексей!

    Просто наберитесь смелости, пригласите её куда-нибудь и спокойно поговорите. Скажите ей, что чувствуете. Возможно это окажется взаимно. В Вашем остоянии лучше любая определенность, чем бессонные ночи. Если Вы слишком стеснительный человек, то обратитесь к психологу (можно тут же, онлайн) пусть посоветует Вам как себя вести.

    Удачи!

    октябрь 8, 2013 г.
  • для ветки религия вопрос не простой- попробуйте ее пригласить в церковь… ну например на венчание какое то… есть еще к вам вопрос то — а что вам так неймется сказать что она вам нравится — что с этим сложно подождать? попробуйте для начала не грузить ее своим бредом про любовь а просто пригласить в кафе — подарить шеколадку или мороженное- предложить помощь в чем то и помочь от всей души а не как обычно ..

    октябрь 15, 2013 г.