Психология

Здравствуйте, извините за вопрос срочно... - вопрос №782531

Здравствуйте, извините за вопрос срочно нужно!!! Вы психолог, осуществляющий психологическое сопровождение участников морской кругосветной экспедиции на судне N. Всего в экспедиции принимают участие 120 курсантоввоенно-морского училища, 30 офицеров и 50 человек команды. Длительность экспедиции — 6 месяцев. Составьте проект системы психологического сопровождения отряда.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте!Вы понимаете, почему никто не откликнулся на Ваше «срочно!»? И еще заминусовали вопрос…Вы хотите, чтобы некто из экспертов сделал бесплатно и срочно большую работу. Трудно найти для этого мотивацию.И Вы ничем не помогли — не рассказали, чем это может быть интересно для нас.

    октябрь 13, 2013 г.