Юриспруденция

Добрый вечер! У меня такая... - Воронежская область - вопрос №782587

Добрый вечер! У меня такая ситуация: Мы-семья из 4 человек(муж, я, старшая дочь 11 лет, младшая дочь 2 года), живем в комнате общежития и конечно нам уже очень тесно, я не могу получить никакую помощь от государства в расширении жилплощади. Заранее благодарю за консультацию!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Анна, необходимо встать в очередб как нуждающимся в улучшении жилищных условий

    октябрь 8, 2013 г.