Юриспруденция

Решено

девушка переходила дорогу на пешеходном... - Мурманская область - вопрос №782632

девушка переходила дорогу… на пешеходном переходе была сбита пьяным сотрудником милиции… он отделался штрафом и увольнением… она 10 лет лежит… имеет место врачебная ошибка в лечении… можно ли подать в суд и каковы шансы… чтоб хотяб оплатить необходимые медуслуги

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    12-й в Юриспруденции

    По искам о возмещении вреда здоровью нет, к счастью. сроков исковой давности. Во-первых вы вправе, и следует это сделать, предъявить иск к МВД о возмещении материального и морального вреда вследствие повреждения здоровья. Там много чего можно сделать.Во-вторых, не знаю, насчет ошибки в лечении, но я бы начал «доение» с МВД.За любые действия сотрудника МВД отвечает ведомство. Пока он служит. то есть, в момент ДТП он служил. Всё.ну и к нему даже через столько лет можно предъявить иск.

    октябрь 7, 2013 г.