Эзотерика

Решено

Ритуалы на привлечение счастья! - вопрос №78274

Уважаемые эксперты, правда ли, что если в жизни не складывается что-то, черная полоса, полоса невезения, личная жизнь не налаживается, то существуют ритуалы на привлечение счастья и даже ритуал на ускорение встречи со второй половинкой? Сколько времени нужно на достижение результата? И как делается такой ритуал?

Вопрос задан анонимно май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да, есть такие ритуалы, делаются они по разному. Но перед тем, как их проводить, требуется диагностика причин черной полосы и последующая  чистка. Количество времени — индивидуально.

    май 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть множества ритуалов на определенные блага.

    Все подробности расскажу в личке.

    май 5, 2011 г.