Эзотерика

пропал родственник - вопрос №782757

Здравствуйте. Я хочу верить вам и в чудо. Нужна установка найти родственника, пропал 16 сентября. В лесу по грибы ушел в 9 ч. утра. В 11 ч. видели его в лесу соседи из дома.13.06.1938 г.р. Александр Михайлович Лепин. Масштабные поиски ничего не дают.Помогите найти! Железногорск Красноярского края.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    напишите мне, нужна будет фотография как можно свежее, отвечу жив или умер

    октябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Карты показали что вы получите или получили известие о родственнике

    октябрь 11, 2013 г.