Эзотерика

продажа и покупка квартиры - вопрос №782812

Как быстро я продам и куплю квартирув другом городе.Почему квартирав г. кемерово так долго продается? Ирина 18.02.1973г.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    При коротком просмотре могу предположить несколько вариантов при одном итоге.

    В октябре, если и есть предложения или зацепки, контакты, все проплывет мимо. Если продажа квартиры связана с личным, то все накроется именно в личном, ю может поэтому квартира не продается. Если с личным не связано, то возможно карты показали, что договоренность с мужчиной в ноябре будет расторгнута, т.е. вариант будет, но он не раелизуется. Причем вначале будет все очень хорошо, а потом резкий откат, развал.

    Декабрь обещает вам что-то личное, о продаже и материальных сделках -ни слова. Предположу, что до конца года вы не реализуете своего намерения

    Если ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

    А я бы все-таки подождала окончание прогноза :)