Психология

От меня ушел муж Жизнь... - вопрос №782886

От меня ушел муж. Жизнь закончилась, но надо, почти мёртвой, вырастить сына. Ребенок очень сложный. Жить — не могу и умереть — нельзя...

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Давайте говорить о ребенке. В ближайшие полчаса я в чате, заходите.

    октябрь 8, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Измените отношение к ситуации: жизнь не «закончилась» (с чего бы вдруг?), она «только началась». Замените «надо» на «хочу». Это в общих словах. Пока нам не известна вся ситуация, за подробностями прошу в чат.

    октябрь 8, 2013 г.