Юриспруденция

банк прислал мне заявление о... - Москва - вопрос №782894

банк прислал мне заявление о выдаче судебного приказа на взыскание с должника по ст309,310,819, на суд меня не вызывалипросрочка в банк 2 месяца 15000 руб ,

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Заявление -это еще не судебный приказ. Заявление должно быть напрвлено в суд для выдачи судебного приказа. У вас сейчас есть возможность решить вопрос с банком в досудебном порядке.

    Если суд выдаст судебный приказ, то Вам необходимо направить в усуд щаявление об отмене судебного приказа.

    С уважением, Анна

    октябрь 8, 2013 г.

    Анатолий

    5-й в

    В чем вопрос?

    октябрь 8, 2013 г.