Эзотерика

Решено

добрый день! Скажите пожалуйста, помиримся... - вопрос №782915

добрый день! Скажите пожалуйста, помиримся ли мы Татьяна, 01.09.1974 и Сергей 20.05.1979. Стоит ли делать первый шаг к примирению и стоит ли развивать отношения дальше? Спасибо.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Татьяна, не обижайтесь но в данных отношениях доверие потярянно, даже после примирения Вас ждет разочарование.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но проблемы и недомолвки остануться, вы будете стремиться к большему, а Сергей останется «стоять на месте», развития отношений не будет

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Извините. но отношения пустые