Психология

Решено

жена предложила разехатся Что делать... - вопрос №782970

жена предложила разехатся. Что делать что б сохранить семью?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    ну, чтобы знать, что делать, нужно знать болше информации. почему возникло такое предложение? Что Вы уже сделали, для сохранения семьи?

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. Чтобы сохранить семью, необходимо в период этой паузы проработать причины, которые и спровоцировали разъезд. Выбирайте на сайте эксперта, которому доверитесь, и более обстоятельно описав происходившее в семье, определите и проработаете «слабые места». Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    октябрь 8, 2013 г.

    Оксана Алханова

    252-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша, чтобы сохранить семью у вас и у жены должны быть причины на это. Если только вы видите смысл сохранить семью, то этого мало. Если всё таки, вы понимаете, что и у жены есть смысл в сохранении, но по каким-то причинам она не готова что-либо делать в этом направлении, то стоит устранить эти причины, если это в ваших силах.

    октябрь 8, 2013 г.