Медицина

Здравствуйте ! Сдали общий анализ... - вопрос №783030

Здравствуйте! Сдали общий анализ крови все показатели в норме кроме цветного показателя-0.83 и соэ-16 что это может означать ребёнку 1,9.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Изменение только этих двух показателей ни о чем не говорит и прогностического значения не имеет. Это может быть и обычной погрешностью анализа. Пересдайте анализ через 2 недели и если будут какие либо жалобы, то обратитесь на очный прием к педиатру.

    Буду признательна за оценку ответа.