Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждет в будущем пару - вопрос №783095

Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждет в будущем пару Елена 24.05.1979 Алексей 21.05.1984. Гармоничные ли будут отношения? будет ли брак, дети?

Дополнение автора от октябрь 8, 2013 г., 13:01:47

Как долго мы будем вместе?

ElenaMi октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    …..

    24-й в

    Пока брака не видна, но отношение не плохие идет.

    октябрь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Не брака, ни детей не просматривается… О гармонии тоже весьма сомнительно… совместимость слабая… На дружеском уровне еще куда ни шло, при более тесном контакте- спорно..

    октябрь 8, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    В данный момент брака нет, про детей не отвечаю. Тут ка бы вообще не ваш мужчина стоит. У вас будет другой.

    октябрь 8, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость слабая, но будущее возможно если поработать над вами.

    октябрь 8, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Доброго дня Елена, да брак у пары просматриватеся, отношения будут долгие, не смотря на то что в отнощениях есть препятствия, есть человек против Вашей пары, но эту преграду уже скоро Вы преодолеете, дети в паре в будущем так же просматривается, по судьбе союз крепкий, счастливый, это Ваша половинка, Ваш человек.

    С Уваженеим, Татьяна.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Сейчас отношения более пассивные, самодостаточные и не самые надежные. В будущем возможно будете общаться только на духовном уровне, т.е. останетесь друзьями, разрушительницей будете вы — у вас просматривается другой мужчина.

    октябрь 8, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте ElenaMi.

    Елена пыталась быть счастливой до Алексея, но и с ним не вижу будущего.Только в 2015 году она найдет свое счастье,  встретит мужчину с которым будут гармоничные и долгие отношения.Все в порядке будет и в материальном плане.

    С уважением, Галина.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Не уживуться два близнеца вместе. А если оба властные, то не будут уступать друг доугу по жизни.

    октябрь 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все супер

    октябрь 8, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — пару ждет поддержание отношений в течение полугода, после чего союз сойдет на «нет». Брака и детей не просматривается.

    октябрь 8, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, простите но Вы с Алексеем не пара, брака и деток совместных не видно.

    октябрь 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Елена, ваши отношения и сейчас хорошие, а в будущем будут еще более гармоничные, основанные на понимании и поддержке.Брак возможен, брак будет счастливый.Вместе будете долго.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 8, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. никаких трудностей не вижу, пара очень гармоничная, есть взаимные чувство и у вас обязательно будет брак и счастливая семья.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Отношения могли бы быть гармоничными, еси бы Алексей был бы чуточку повнимательней, позаботливей… Он император в доме, да еще и самовлюбленный эгоист… все для него… все ему… крутитесь вокрг него… Вы, Лена, на второстепенных ролях… если такое устраивает, гармония вполне может быть, только к вам не прислушиваются, все делают по своему… выяснение отношений впреди которое может быть решающим...

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 7 лет вижу точно, что будите рядом. относительно гармонии можно сказать только то, что он будет как большинство российских мужиков — взваливать многое на женщин.  Ребёнка не вижу. Вы сами не захотите.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Здравствуйте! Вы разойдетесь в ближайшие полгода Елена!

    октябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год между вами будет все плохо, будет сплошное недоверие и непонимание. Через год отношения станут очень зорошими и все пойдет к браку.

    октябрь 8, 2013 г.

    София

    111-й в Эзотерике

    Вы поняли, что он является загадочной личностью, постоянно ускользающей от Вас. Он ускользает от искренних отношений. Но скоро он поймет, насколько Вы ему дороги. Совместимость у Вас хорошая. Вас ожидает прекрасное совместное будущее.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Родственник со стороны Алесея будет против. Неприятность вас разделяет при разрыве с ним.

    октябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вместе идут по жизни)

    октябрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Прежде всего хочу вам сказать, что кто-то хочет помешать вашим отношениям и мешает сейчас. Вы знаете об этой проблеме, и сможете ее устранить. Далее отношения с Алексеем действительно приведут вас к браку и рождению любимых деток. Во взаимоотношениях конечно будут небольшие проблемы, но это нормальное явление и у кого их нет?

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Гармоничными изначально эти отношения назвать трудно.Даже при обоюдной работе в паре-легко не придётся.Мужчине здесь нужен пъедестал и почитание.Но вряд ли он его удостоится в ваших глазах.Смотрите на поступки человека.С уважением.

    октябрь 9, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Выходят ссоры из-за покупок каких-то и финансовых затрат несогласованных. Нужно делать отношения более открытыми.

    октябрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не будут гармоничными.

    Брака пока тоже не видно. Нужны серьезные взаимные усилия чобы отношения вывести на должный уровень. От Алексея не видно активности в этом направлении.

    Удачи Вам!

    октябрь 9, 2013 г.