Юриспруденция

Добрый день! Права на квартиру... - Москва - вопрос №783139

Добрый день! Права на квартиру принадлежат мне, но квартира в залоге у банка по ипотеке. В квартире прописаны я, несовершеннолетний ребенок и мама ребенка (гражданский брак). Как мне выписать маму ребенка, если она не хочет добровольно писать заявление?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Снятие гражданина с регучета, против его воли возможно только в судебном порядке. Для этого нужно обратиться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета.

    октябрь 8, 2013 г.