Юриспруденция

Регистрация брака - Нижегородская область - вопрос №783186

Здравствуйте! Хотим подать заявление в ЗАГС, при записи возникла проблема: жених разведён, и с него потребовали свидетельство о расторжении брака. Документа на руках нет, т.к. развели их уже давно по суду, получить документы проблематично, потому что жених иногородний. Паспорт он менял после развода, и никаких штампов там нет. Подскажите, как правильно поступить?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, придется туда ехать и получать свидетельство о расторжении брака, если ехать затруднительно, на месте оформляйте у нотариуса доверенность и пусть его получит доверенное лицо, потом почтой пришлет вам.

    октябрь 8, 2013 г.