Юриспруденция

Мотив для получения квоты на РВП - вопрос №78319

Переехал из Казахстана в Россию на ПМЖ. Нужно получить разрешение на временное проживание. Для получения РВП нужно сначала получить квоту x)
Для получения квоты необходимо в том числе «Заявление в произвольной форме с указанием мотивов побудивших обратиться за получением временного проживания на территории РФ».
Вот и какие же МОТИВЫ можно указать? Думаю «Желание проживать на терр. РФ и получить гражданство»их мало порадует?
Место действия МО, Люберецкий район.
Заранее спасибо!)

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Уважаемый Кирилл!

    Судя по имени Вы русский!

    Напишите сочинение на вольную тему почему хочу быть, как Вы восторгаетесь русской великой культурой и хотите ежедневно  с ней встречаться, как вы любите русский народ и его героическое прошлое, хотите жить на земле предков, получить одно из лучших образований в мире и  жить в стране победившей демократии.

    Удачи

    май 7, 2011 г.