Психология

Беспокойства сна - вопрос №783211

Здравствуйте. Ситуация такая- день прошел спокойно, проблем так таковых в жизни не наблюдается, ложусь спать со спокойной душой, но часто просыпаюсь ночью от того, что что-то разглядываю на стене (тени) или на подушке ковыряю рисунки. Не помню, что снилось, но просыпаюсь, осознаю и сразу же засыпаю. Утром все помню, что и как разглядывала или говорила или вставала или смеялась. Вкаком направление начать работу над собой, чтоб меня это не беспокоило. Спасибо

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Расстройство сна, очень серьезная проблема. В вашем же случае может еще иметь месть дополнительная сложность фобического характера. Решайтесь на длительную работу с личным психологом.

    октябрь 8, 2013 г.