Юриспруденция

Решено

Добрый день уважаемые юристы Хотелось... - вопрос №783256

Добрый день уважаемые юристы. Хотелось бы спросить и услышать вразумительный ответ на следующий вопрос: У меня есть исполнительный лист на возмещение морального вреда в размере 700 тысяч рублей, по которому я исправно плачу путем отчисления с зарплаты. Недавно услышал от начинающего друга юриста что по прошествию 3 лет можно подать в суд о том что якобы прошел срок исковой давностии мне ничего не надо будет платить. Так ли это?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Нет не так! Ваш друг ввел вас мягко говоря в заблуждение! О каком сроке исковой давности может идти речь? Исполнительный лист вам выписали на основании решения суда! Так что иск котрый был выставлен против вас судом удовлетворен! А вот выплата иска это уже исполнение решения суда, а исполнение решения суда срока исковой давности не имеет.

    октябрь 8, 2013 г.