Психология

Решено

Добрый день! можно у вас... - вопрос №783300

Добрый день! можно у вас спросить совета? сейчас общаюсь с молодым человеком, который не живет с женой и у него ко мне симпатия. у меня в пятницу день рождения, можно попросить его мне помочь привести на работу продукты? как он может к этому отнестся? а как вы считает стоит мне его просить о какой-либо помощи? не будет это выглядеть как-будтоя им пользуюсь?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Ольга, у парня к Вам симпатия, а Вы какие чувства к нему испытываете.  Так и просьбы бывают дружескими, а бывают, которые предполагают более близкие отношения.

    октябрь 8, 2013 г.