Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Когда я встречу... - вопрос №783381

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? В каком году выйду замужем? Когда будет ребенок(дети)?

Буду ли счастлива?

Мамлеева Анна.4.11.1993 год. 17:00 родилась примерно.  Город Кемерово.

Заранее огромное спасибо!

Людям могу говорить их будущее, то что чувствую не много, а себе нет почему то...

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    245-й в

    Анечка… ты не одна… я тоже себя не вижу… давай поработаем с тобой… потому как тебя то… я вижу....

    октябрь 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через семь лет это только будет, так что вам некуда спешить вообще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 8, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Замуж в 2017 году, встреча с суженным в 2015 году, детки в 2018 году

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Здравствуйте Анна! Не ранше чем через год!

    октябрь 8, 2013 г.