Юриспруденция

можно ли избежать лишения прав... - Мурманская область - вопрос №783393

можно ли избежать лишения прав при алкогольном нарушении, если составлен протокол

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Зависит от обстоятельств.

    октябрь 8, 2013 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Зависит от того, какие показания зафиксированы прибором, имеются ли процессуальные нарушения, был ли отказ от медицинского освидетельствования. За более подробной консультацией обращайтесь в личку.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.