Юриспруденция

Здравствуйте!Я сейчас расскажу вам свою... - вопрос №783465

Здравствуйте! Я сейчас расскажу вам свою предисторию, девушка, т.е. я, переходила дорогу на пешеходном переходе и была сбита пьяным сотрудником полиции, еще тогда милиции, он отделался штрафом и увольнением со службы, а я лежу уже 10 лет, а еще имеет место врачебная ошибка, и даже не ошибка, а халатность, вопрос, можно-ли подать на них в суд и каковы шансы выигратьдело, чтобы хотя-бы оплачивать необходимые мед.услуги?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Однозначно есть. Обратитесь в Адвокатскую палату вашей области:

    Полное наименование:
    НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
    Адрес 183038, г. Мурманск, ул. Воровского, д Акварели . 19

    Тел./факс: 45-04-43
    Телефон: 45-04-99

    При определённых обстоятельствах — услуги бесплатные.

    октябрь 8, 2013 г.