Юриспруденция

мать одиночка - вопрос №78358

Здравствуйте. Я мать одиночка. Подскажите пожалуйста какие документы мне нужны для подачив суд, на алементы?

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! При подаче искового заявления о взыскании алиментов Вы обязаны предоставить следующие документы: 1. Копия искового заявления. 2. Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут). 3. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей). 4. Справка с места работы обязанного платить алименты, о размере зарплаты и об удержаниях. 5. Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя.

    май 5, 2011 г.