Эзотерика

Решено

vip

В каком месяце я встречу... - вопрос №783661

В каком месяце я встречу СВОЕГО мужчину и как его зовут? Я Ирина 18.08.82.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Осенью.Не русский будет.

    октябрь 8, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по картам у вас трудности с личной жизнью.

    октябрь 9, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина. На самом деле ведь все зависит от Вас и того что Вы будете делать. Например можно просидеть год у телевизора и ожидать что какой то мужчина придет починить Ваш ТВ, но это сомнительно,
     А если Вы не будете напрягать свой Ум тревогами о том как его звать и когда он появится, а просто будете жить полноценной жизнью и в настоящем, ведь настоящая жизнь она здесь и сейчас а не тогда когда встретиться кто то.
    Не переживайте за будущее, все будет так как по судьбе написано, поэтому развивайте терпение и смирение.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.

    По раскладу Таро у вас Блокировка на личное.Причины конкретные – просмотр по фото.Мужчины приходят и уходят, но гармоничный союз не свершается.

    С уважением Рита

    октябрь 9, 2013 г.