Юриспруденция

vip

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, отдали часы... - Ставропольский край - вопрос №783943

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, отдали часы в ремонт, они не пришли в течении 45 суток, деньги вернули. Где то через пол месяца позвонили из магазина и попросили забрать часы! Мы пришли, забрали, но деньги не отдали, т к не просили! Будем ли мы виноваты, если они вдруг обнаружат что-то! Так=то они сами не уследили, а тут искушение)

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обнаружат, попросят — верните. Если нет — вы не отвечаете за нерасбериху в торгующей организации.

    октябрь 8, 2013 г.