Медицина

Переезд - вопрос №784033

Здравствуйте. Мужу предстоит длительная командировка в Сочи, сами мы живем в Воронеже. Нашему ребенку 6.5 месяцев. Как может отразиться смена климата на здоровье малыша? Возможно ли как-то подготовить его к переезду? И как можно облегчить адаптационный период?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Если переезд предстоит в ближайшее время, то никаких мер принимать не нужно. Погодные условия в Сочи сейчас не отличаются от средней полосы, переход в зиму будет постепенным и ребенок успеет адаптироваться самостоятельно

    октябрь 9, 2013 г.