Красота, Здоровье

Решено

Мой сын курит травку ему... - вопрос №784132

Мой сын курит травку ему скоро 19 и наверное в этом есть и моя какая-то вина.Дело в том что у меня нет своего жилья муж из своей квартиры выгнал… все скитания не передать словами.На днях умер его друг от спайса а я после этого вообще панически переживаю за него и того мальчика очень жаль плакала в 3 ручья и чтоже будет с моим сыном? Свою голову ему не приставишь.Я безумно его люблю.Он родился в рубашке и как говорит пословица ТЫ НАВЕРНОЕ В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ может убережет его? Врачи мне тогда сказали что это большая редкость родиться в этой пленке(рубашке).Нет никаких сил вообще жить дальше я так устала! Боюсь потерять его я очень люблю его!

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина «выгнал» муж- это как? Почему не боролись за жилье для сына… в этом ваша вина. Остальное нужно смотреть на сеансе просмотра сына по полным данным и по фото.

    октябрь 9, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    От Вашего письма идет боль, страх, отчаяние.А это разрушительные силы.Трудно в формате короткого вопроса-ответа давать советы.Самое главное, мы получаем в жизни то, что сами заслужили.За все, что происходит, мы отвечаем на 100%.И Ваш сын так же отвечает за все теперь сам.Боль матери и тревога понятны.Никакая «рубашка» не спасет, если на плечах нет головы.Возможно, что смерть друга послужит ему хоть каким то уроком.

    октябрь 9, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Марина, вся проблема в Вас.Вы родили ребенка, значит за него в ответе.Жилье всегда есть, Вы сильная женщина, можно найти работу у любого фермера с предоставлением жилья.Так Вы сможете уехать от негативной рутины которая висит над Вами.У Вас замечательный сын, добрый, поэтому убегая от душевной боли он и попал на эту травку.Спасайте своего сына и уезжайте из этих мест где вы живете.Если Вы определитесь у Вашего сына будет замечательная семья и подарит он Вам троих внуков, невестка для Вас будет как дочь, а если неопределитесь просто потеряете сына.В чай, суп, сок, подливайте сыну святую водичку, на ночь под кровать где голова сына ставте стаканчик с яйцом (акуратно разбейте чтоб содержимое яичка не перемешалось а соскользнуло в стаканчик), утром выливайте в унитаз даже не смотрите, так проделайте 7 дней.Меняйте место проживания обезательно, уезжайте из этих мест.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Я знаю многих людей которые избавились от этой зависимости благодаря Библии и обрели счастье в жизни. Помогу вам и ему БЕСПЛАТНО понять Библию и Бога. У вас то самое время, когда надо всерьёз задуматься о роли Бога в вашей жизни. Ещё ооочень помогают задушевные беседы. Умеете ли вы слушать сына, понимать его? Всё поправимо! но не переживаниями, а реальными действиями, первый шаг вы сделали, обратившись сюда. Продолжайте...

    октябрь 9, 2013 г.