Эзотерика

Решено

vip

отношения,замужество - вопрос №784148

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа? и какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшее время? что ждет меня с Максимом 10.10.89? заранее благодарю за ответы! Ольга 16.01.84

Дополнение автора от октябрь 9, 2013 г., 11:11:42

Долгое время отношения с Сергеем 01.06.87, с Максимом познакомилась совсем недавно.

Ольга октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Неудивительно что вы  мечтаете встретить другого мужчину, а того что рядом не замечаете.Максим вас любит, вы же не отвечаете ему взаимностью.Обратите внимание на Максима, будущее в ваших отношениях есть.

    Мудрости вам!

    октябрь 9, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на Максима особо не возлагаете надежд… у вас в переди будет мужчина года на 4 старше вас)

    октябрь 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим неплохой парень, но как друг для вас. С Сергеем перспектив не вижу, если сумеете развить отношения с Максимом, то может получиться красивая пара

    октябрь 9, 2013 г.