Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста разрулить ситуацию Я... - вопрос №784197

Помогите пожалуйста разрулить ситуацию… Я позакомилась с мужчиной в сети.Переписывались довольно долго, возникли чувства с обеих сторон.Хотели пожениться, он собирался переводиться по службе(он военный пограничник.Дагестанец.служит прапорщиком на границе Дагестана и Чечни) в мой регион.И тут вроде всё хорошо, но в прошлый понедельник он пропал… Вроде нормально поговорили, договорились созвониться позже и всё… он пропал… телефон отключен, на сайт и ввотс апп не выходит.Я очень волнуюсь и переживаю.Жив ли он вообще… или он мне всё врал и просто теперь не хочет общаться… помогите пожалуйста

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте он жив, у него возникли проблемы, какие-то дела из прошлого заставили его задержаться, вам необходимо набраться терпения, так как эта стуация затянется.

    С уважением, Лилия.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Развел он вас,,,