Психология

как сохранить семью? - вопрос №784222

как сохранить семью?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Внимание и доверие.

    Семьи не разваливаются беспричинно, и в откровенном доверительном общении можно задолго до кризиса узнавать о надвигающейся беде и предотвращать ее.

    октябрь 9, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Универсальных ответов на вопросы «как сохранить семью», «как быть счастливым» не существует.

    А, описания Ваших сложностей  в вопросе нет.

    октябрь 9, 2013 г.

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте Виталий!

    Видно вопрос для Вас сейчас актуален!

    Семья держиться на доверии, на искренности, на общности интересов. Если произошла трещина в отношениях надо спросить прежде всего у себя Какое моё поведение привело к распаду? Что я могу сделать для того чтоб сохранить отношения? Поговорить со своей половинкой, выяснить её, что её не устраивает в Ваших отношениях? Что бы ей хотелось изменить в Ваших отношениях? И на основании ответов делать дальнейшие шаги!

    Удачи, любви и мудрости Вам!

    октябрь 9, 2013 г.