Юриспруденция

доля в квартире. - вопрос №78423

У моего сына 7 лет имеется доля в квартире у родителей, могу ли я за него подарить его долю другому, сделать дарственно ?

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы, конечно, как законный представительможете совершать любые сделки с имуществом вашего сына, но только с согласия комитета по опеке и попечительству и только после того, как вы предоставител своему сыну иное жилье в собственность, чтобы не нарушать его права и не ухудшать его жилищные условия. Желаю вам удачи. С уважением Любовь Маркина.

    май 5, 2011 г.