Эзотерика

Решено

на огороде обнаружил три 5... - вопрос №784323

на огороде обнаружил три 5 копеечные монеты выложеные в ряд, две по краям гербом вверх, центральная 5 вверх.облил бензином поджог, собралв кулек и вынес на перекресток выбросил, руками не брал.что это порча?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    245-й в

    нет… кто то делал заговор на прибыль в доме… женская рука

    октябрь 9, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Кто найдет монетки… тому и богатство! Раз выбросили своими руками...

    октябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычно на пятак делается порча и коль выложено и не спрятано, тот кто делал не боиться что обнаружите. Вы все правильно сделали. Окрапите огород святой водой.

    октябрь 9, 2013 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    портили вас вероятней всего, три пятака три чёрта, три зла, лихо, горе и беда. но предполагать можно довольно широкий спектр манипуляций, поскольку есть множество вариаций ритуалов с монетками.

    что же касается, шол нашол взял поджог выбросил, единственно что правильно что на перекрёсток. в остальном спорный вопрос. лучше пользоваться постулатом, не моё не трону о чем говорилранее  в блоге. http://www.liveexpert.ru/journal/view/357676-podklad-noe-otkrovenie?id=110410

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Здравствуйте Валерий! Да это порча на урожай! Вы все сделали правильно!!! Огонь очистил все!!!

    октябрь 9, 2013 г.