Технологии

Добрый день! в детской развивающей... - вопрос №784464

Добрый день! в детской развивающей игре курсор не двигает графический объект. например на экране имеются цифры вразноброз и нужно с помощью мышки расставить их по порядку. но курсор не передвигает их. хотя на другом ПК с такой же операционной системой все нормально. операционная система Win XP.

Дополнение автора от октябрь 10, 2013 г., 12:32:54

игра называется «информатика для дошкольников»

Дополнение автора от октябрь 11, 2013 г., 21:12:53

установка  flash player не помогла!

Дмитрий октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Дмитрий. Уточните пожалуйста название игры.

    октябрь 9, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Дмитрий, возможно у Вас в компьютере слетел или не был установлен flash player. Официальная страница Adobe:

    www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html

    Справа на странице красная кнопочка для загрузки. Система автоматически выберет нужную версию плэйера.

    Удачи !

    Не забывайте пожалуйста оценивать понравившийся ответ.

    октябрь 11, 2013 г.