Дом, отдых, хобби

Решено

Помогите,пожалусйта!!! Вымазала трикотажные штаны(чёрные) в... - вопрос №784479

Помогите, пожалусйта!!! Вымазала трикотажные штаны(чёрные) в краску, стала отмазывать оцетоном, оцетон пропитал шатаны и попал на диван… сейчас чёрное пятно, как вывести??

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Лиза, сначала хорошенько надо пропылесосить диван.Очень хорошее средство для чистки-ПЕРХЛОРЭТИЛЕН.Он даже применяется в химчистках.

      Это бесцветная жидкость, легко улетучивается, хорошо очищает, не оставляет пятен.

      Желаю всего хорошего.

       P. S. Посмотрите перхлорэтилен в интернете.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мне тут человек написал что задали подобный вопрос(он тоже его задавал), поробуйте за несколько раз свести вот этим