Медицина

не знаю что делать - вопрос №784494

Здравствуйте, у меня болит спина, постоянно, где то район середины спины и ниже, мази, гели не помогают.И еще, немаловажное, когда согнута рука(особенно левая немеет рука, пальцы, и чешется ладонь)Раньше такое онемение было во сне, когда сгибаю руку в локте, а щас о днем, например когда по мобильному разговариваю! даже 5 минут согнута в локте рука, и происходит вот такое онемение!Повторюсь, особенно левой руки.НЕ может ли быть спина и эти самые онемение связаны? Ил и может это проблемы с сердцем?? спасибо

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего у вас проявления остеохондроза позвоночника (больше всего вероятно грудной и поясничный отделы) нежели проблемы с сердцем. Пройдите ЭКГ и УЗИ сердца, чтобы исключить сердечную патологию, а после посетите невролога, который назначит нужное обследование и после лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.