Медицина

Решено

уплотнение в промежности - вопрос №179544

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня появилась шишечка возле левой половой губы.Подкожная, ни покраснений ни зуда нет.Болит при надавливании и отдает в область живота как будто маленькие розряды тока.Что делать.Очень переживаю по этому поводу.Мне 25 лет, замужем, детей нет.Зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, это бартолинит (воспаление железы) на половой губе. Покажитесь завтра гинекологу или хирургу. Вам назначат местное лечение и возможно курс витаминов.

    Всего доброго! Не пугайтесь! Выздоравливайте!

    январь 11, 2012 г.