Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будет ли... - вопрос №784530

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли у меня брак, если да, то когда я встречусь с ней, и будет ли ребенок? Руслан, 19.05.1983, время рождения около 8 утра, Киргизия

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Женитесь в следующем году. Будет в браке двое сыновей. Описание невесты сможете узнать, прислав фото.

    октябрь 9, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас будет гражданский брак, затем законный. Знакомство с женщиной произойдет в конце весны — начало лета.

    октябрь 9, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Женитесь, когда построите дом свой. Подробнее расскажу в личной консультации.

    октябрь 9, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Руслан, у Вас выходит что все сейчас наперекосяк идет и здоровье и личное. Да брак идет впереди еще и дети в браке, но прежде будет потеря у Вас.

    По срокам не позже чем через 2-а года.

    С Уваженеим, Татьяна.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Да вроде как уже встретил ее, брак в 2014 году, а ребенок в 2015..

    октябрь 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Скоро женишься в 2014 году.Ребенок родится в 2015 году.Супружеская жизнь представляет особую проблему, боишься потерять личную свободу.

    октябрь 9, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Руслан. Вы общительный и харизматичный человек. У Вас будут девушки и не одна, та которую Вы выберите будет по настоящему счастливым человеком! О детях надо смотреть пару. Желаю счастья. С уважением. Герда.

    октябрь 9, 2013 г.