Юриспруденция

Вчера въехала в цех, приехал... - Свердловская область - вопрос №784574

Вчера въехала в цех, приехал арендодатель выгнал рабочих, присвоил инструмент, не отдает, вымогает деньги, у него долги, сказал отдаст если выплачу ему за якобы оказанные услуги, договора нет, но он не отказывается от слов что инструмент у него, милиция ничего не делает, написала заявление и в милицию и в прокуратуру, но сказали тоже надежды нет. Что делать, сможет ли помочьюрист или адвокат?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Кто Вам сказал, что надежды нет?.. Заявление следовало подавать по основаниям ст. 330 УК РФ. По аренде обращайтесь в суд.

    октябрь 17, 2013 г.